Телефон Поиск Меню
Успеху нужно учиться!
(495) 647-67-79
Бизнес-школа «Эксперт» — семинары и тренинги в Москве
«Бюджетирование и управленческий учет на современном предприятии»

Ростов-на-Дону, 14 апреля 2005 года

Автором и ведущим данного мероприятия являлся московский преподаватель Кандалинцев Виталий Геннадиевич.
 
         
В семинаре принимали участие представители следующих компаний:

 

«Практика инвестиционного планирования, финансовой отчетности и повышения капитализации компании в рамках перехода на МСФО» 

Великобритания, Лондон, 15 - 21 ноября  2004 года

Международная программа интенсивного бизнес-образования «Практика инвестиционного планирования, финансовой отчетности и повышения капитализации компании в рамках перехода на МСФО», ориентированная на финансовых директоров, финансовых менеджеров, бухгалтеров и аудиторов, успешно прошла 15 – 21 ноября 2004 г. в Великобритании. Эта образовательная поездка была организована Учебно-тренинговым центром «Эксперт» (Россия, Москва) совместно с британскими партнерами – торгово-консалтинговой компанией Aerofuels QMS Ltd (Великобритания, Лондон) и консалтинговой группой WJB Chiltern (Великобритания, Лондон).
 
Программа проводилась в Лондоне – мировой финансовой столице. Это позволило участникам получить новые навыки и знания из максимально компетентных источников, а также более точно оценить условия деятельности на фондовом рынке и её особенности.
В ходе семинара наши соотечественники познакомились с современной практикой и актуальными проблемами корпоративного управления, систематизацией основных методов оценки компаний, а также получили основополагающие знания в области международного бухгалтерского учета. Все занятия строились по принципу «Case Study». Участники поездки отметили, что очень полезными были встречи с практикующими британскими специалистами – они позволили не только изучить опыт зарубежных коллег, но и заложили основу для возможного будущего сотрудничества. Консультации для российских предпринимателей проводились представителями Лондонской Фондовой Биржи и компаний WJB Chiltern, Slavin and Associates, MRI Moores Rowland LLP.
 
Помимо теоретических занятий и консультаций английских специалистов, в программу поездки было включено посещение одной из ведущих международных выставок индустрии коммерческого финансирования – Business Finance Expo 2004. Проводимая при поддержке Национальной Ассоциации Коммерческих Финансовых Брокеров, выставка дала участникам возможность познакомиться с системой компаний и институтов, обеспечивающих финансирование, с работой коммерческих финансовых, факторинговых и лизинговых брокеров.
 
Актуальность как темы поездки, так и её формата подтверждают отзывы участников. Среди преимуществ программы были названы «высокий уровень руководителей и специалистов, проводивших занятия; рациональное использование времени поездки; отличный уровень организации семинара как со стороны Учебно-тренингового центра «Эксперт», так и со стороны британских партнеров «Эксперта» (Пьянков А.Я., финансовый директор ОАО «Удмуртнефтепродукт»).
Учебно-тренинговый центр «Эксперт» намерен и дальше проводить аналогичные образовательные программы, продолжая и развивая свое сотрудничество с зарубежными партнерами.
 

По поводу участия в следующих международных программах уже сейчас Вы можете связываться с менеджерами нашей компании по телефону +7(495)980-57-26

Тематики семинаровТЕМАТИКИ СЕМИНАРОВ



Подписка на рассылку БШ Эксперт
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 5 (м. Ботанический сад). Гостиница "Бизнес-Турист".
Тел/Факс: +7(495)647-67-79, +7(903)247-67-79 E-mail: info@moscow-expert.ru
Эксперт Бизнес школа© 2003-2024 - Бизнес Школа «Эксперт». Все права защищены.

Правила участия в мероприятиях и политика конфиденциальности (Privacy Policy).

Семинары
ВЭД, Логистика Переговоры Менеджмент Персонал Маркетинг Продажи Финансы Налоги Закупки Право Все тематики!
Подписка на рассылку

Подписка на рассылку

Контакты