Практический семинар по теме:

ПРАКТИКА ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГОВ

Внимание ДАТЫ следующего мероприятия по данной теме пока НЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ!
Мы стараемся повторять мероприятия каждые 2-3 месяца. Чтобы не пропустить данный семинар, оставьте заявку и мы сообщим Вам об открытии дат.

ФИО: E-Mail:
АнонсЗаказать в корпоративном формате

1. Основные правила формирования тактического плана взыскания долга. Стандартный регламент и план взыскания. Особенности каждого этапа с учётом местных условий.

2. «Прессинг». Примеры корректного и жёсткого напоминания о долге.

3. «Золотое письмо». Варианты писем партнёру и должнику. Основные правила формирования письма.

  1. Разбор примеров писем кредиторов о требовании долга

4. «Телефонный звонок должнику». Как подготовиться к телефонной беседе. Цели телефонной беседы в зависимости с кем говорите. Формирование у должника последовательности действий по погашению долга. Правила взыскания долгов по телефону. Коллекторские приёмы.

  1. Разбор примеров требования долгов по телефону
  2. Тренинг «Телефонный звонок должнику»

5. «Личная встреча». Сложности и особенности проведения переговоров по долгам. Основные правила управленческой борьбы с должником. Как подготовиться к эффективным переговорам.; Угроза и консультирование. Российские силовые переговоры и правила перехода в стратегию «Выиграл – Выиграл».

  1. Тренинг «Переговоры о долге»

6. Претензионная стратегия. Цель и задачи претензионного порядка. Работа с доказательной базой. Содержание стандартной претензии. Как сформировать и направить претензию. Работа с ответом на претензию.


Государственный оборонный заказ - 2022 * Красная Поляна * 08-11 июня

Тематики семинаровТЕМАТИКИ СЕМИНАРОВ



Подписка на рассылку БШ Эксперт