Телефон Поиск Меню
Успеху нужно учиться!
(495) 647-67-79
Бизнес-школа «Эксперт» — семинары и тренинги в Москве

 

«Управление региональным развитием сети филиалов»
 Владивосток, 14-15 декабря 2004 года.

Динамичные и развивающиеся компании большое внимание уделяют региональному развитию.

Наличие сети филиалов является необходимым условием для участия в тендерах, проводимых крупными межрегиональными структурами, такими как Центробанк, различные министерства, Сбербанк РФ и т. п. Кроме того, наличие филиалов делает компанию значительно привлекательней для инвесторов и страхователей.

Однако, создавая новые и новые филиалы, следует помнить, что сеть должна сохранять управляемость. Именно поэтому на семинаре, который состоялся во Владивостоке 14 – 15 декабря 2004 года, были представлены самые современные тенденции в теории УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ СЕТИ ФИЛИАЛОВ .

Данная программа носила исключительно практическую направленность и позволила ее участникам получить конкретные прикладные способы, технологии и методики для оптимизации работы филиальной сети. Семинар проходил в интенсивной интерактивной форме с разбором большого количества примеров из практики российских и иностранных компаний. Ведущая семинара, Сорокина Татьяна Ильинична, совместно с участниками семинара разобрала реальные ситуации слушателей. Знания Сорокиной Т.И., выполнившей более 10 проектов по постановке и развитию регионального бизнеса на базе филиалов, стимулированию сбыта, по развитию агентских сетей, выводу новых продуктов на рынок, несомненно, были полезными для слушателей . Не менее значимым было общение с коллегами из разных отраслей, обмен живым опытом.

О продуктивности семинара свидетельствуют отзывы его участников.

Действуя в направлении, созвучном тематике данного мероприятия, УТЦ «Эксперт» провел данный практический семинар совместно со своим региональным партнером Дальневосточным консалтинговым центром «ПАРТНЕР»

По итогам осуществленного проекта обеими сторонами принято решение об активном сотрудничестве в области совместного проведения учебных курсов.

«Эффективные активные продажи»

Рязань, 21-22 октября 2004 года.

         

Что бы ни производила компания – товары, услуги или идеи – их надо продавать. Именно поэтому тренинг «Эффективные активные продажи» сегодня очень актуален.

Это еще раз доказал тот факт, что тренинг, проведенный в Рязани 21-22 октября 2004 г, собрал немало желающих повысить свою квалификацию за счет освоения наиболее современных и эффективных технологий продаж.

Тренинг стал результатом совместных усилий УТЦ "Эксперт-Продажи" и нашего
партнера в Рязани, образовательно-консалтингового центра "Стратегия бизнеса" ИД "Экстра-Шанс".

Среди многообразия форм преподавания, участники тренинга особенно высоко оценили сюжетно-ролевые игры и практические работы под руководством преподавателя, социального психолога и бизнес-тренера Эдуарда Олещука.

Результат тренинга можно считать успешным, судя по отзывам участников, и по тому, что все они собираются порекомендовать посещение тренинга своим коллегам и знакомым, и уверены, что их ожидания от обучения полностью оправданы.

16-17 ноября 2004 года проведен очередной семинар в Рязани, "Бюджетирование и управленческий учет". По вопросам организации совместных проектов обращайтесь по телефону +7(095) 980 - 5726

 

«Эффективные продажи (личные навыки продавца)»

Ростов-на-Дону, 23-24 апреля 2005 года.

  

Данное мероприятие было организовано Ростовским филиалом Учебно-тренингового центра «Эксперт» , автор и ведущий обучения - Федотов Константин, специально прибывший в Ростов-на-Дону из Москвы.

В тренинге принимали участие менеджеры, товароведы, специалисты розничных продаж ведущих компаний города Ростова-на-Дону.

Участники тренинга имели возможность познакомиться с тонко отточенной технологией продаж, проверенной на личном опыте автора.

Тематики семинаровТЕМАТИКИ СЕМИНАРОВ



Подписка на рассылку БШ Эксперт
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 5 (м. Ботанический сад). Гостиница "Бизнес-Турист".
Тел/Факс: +7(495)647-67-79, +7(903)247-67-79 E-mail: info@moscow-expert.ru
Эксперт Бизнес школа© 2003-2024 - Бизнес Школа «Эксперт». Все права защищены.

Правила участия в мероприятиях и политика конфиденциальности (Privacy Policy).

Семинары
ВЭД, Логистика Переговоры Менеджмент Персонал Маркетинг Продажи Финансы Налоги Закупки Право Все тематики!
Подписка на рассылку

Подписка на рассылку

Контакты